Как нас найти Запись на сервис Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (800) 250 10 98

Сервис +7 (800) 250 10 98

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
ДИНАМИКА, Мелеуз
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

ГАФАРОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Руководитель отдела продаж
dinamika@lada-dinamika.ru
89174407804

ШАЙГОРОДСКИЙ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Руководитель отдела сервиса
ros@lada-dinamika.ru
89174407794

ФАРИСЕЙ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Продавец-консультант
Anastasia.Farisey@lada-dinamika.ru
89870401280

АБДУЛОВА ГУЛЬНАЗ РИНАТОВНА
Продавец-консультант
Gulnaz.Abdulova@lada-dinamika.ru
89177549185

ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
Продавец-консультант
Evgeniy.Grigoriev@lada-dinamika.ru
89177549179

Антонов Александр Владимирович
Продавец-консультант
Aleksandr.Antonov@lada-dinamika.ru
88002501098

САРБАЛЕЕВ МАРАТ САВЛЯВАЕВИЧ
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
Marat.Sarbaleev@lada-dinamika.ru
88002501098

Кутлугужин Азамат Ильдусович
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
Azamat.Kutlugujin@lada-dinamika.ru
88002501098

Руднева Виктория Сергеевна
Продавец-консультант
Victoria.Rudneva@lada-dinamika.ru
88002501098

Гумашян Давид Арутюнович
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
David.Gumashyan@lada-dinamika.ru
88002501098

ШАЯХМЕТОВА АЛИНА РИФАТОВНА
Специалист по страхованию и кредитованию
dinamika@lada-dinamika.ru
88002501098

УМРЗАКОВ РУСТАМ ФАТХУЛЛОВИЧ
Инженер по гарантии
mk1@lada-dinamika.ru
89174407794

ГАФУРОВА ЭЛЬМИРА РАФИСОВНА
Ассистент отдела продаж
dinamika@lada-dinamika.ru
88002501098

Акчурина Аделина Дамировна
Ассистент отдела продаж
dinamika@lada-dinamika.ru
88002501098

АНТОНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Мастер-консультант
mkk4z@lada-dinamika.ru
89174407794

КАРЯКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Менеджер по запасным частям
pkzh-1@lada-dinamika.ru
88002501098

ДАУТОВА ЗАЛИЯ РИНАТОВНА
Менеджер по запасным частям
pkzh-1@lada-dinamika.ru
88002501098